В начале 2012 года
сдан в эксплуатацию новый жилой комплекс повышенной комфортности
на одной из самых высоких точек г. Екатеринбурга, на пересечении улиц
Московской – П.Тольятти в районе т.н. "Московской горки".
ЖК «Московский» присвоен адрес: ул. Московская, 66. Комплекс состоит из зданий переменной этажности: 19 и 25 этажей соответственно. Жилой комплекс отличается от аналогов современной архитектурной формой, небесно-голубым цветом фасадов с использованием оригинального остекления.
ЖК «Московский» имеет автономную газовую котельную, системы безопасности, вентиляции и кондиционирования, бесшумные лифты KONE, трёхуровневый паркинг, закрытый двор с фонтаном и детскими площадками, зоной отдыха для взрослых.
Наша Компания предлагает уникальную возможность покупки квартир в одной из жемчужин рынка жилой недвижимости г. Екатеринбурга:
1-комнатная квартира на 16 этаже - http://www.lpartners.ru/index.php?id=64&obj_id=991&catalog_id=1&type_obj_id=3&operation=2&in_eburg=0
3-комнатный «пентхаус» с видом на город: http://www.lpartners.ru/index.php?id=66&obj_id=825&catalog_id=1&type_obj_id=5&operation=2&in_eburg=0
Возможна ипотека и зачёт Вашей недвижимостью.
Воспользуйтесь возможностью приобрести современное, качественное жилье по выгодным ценам. Специалисты компании «Л&ПАРТНЕРЫ» готовы оказать необходимую квалифицированную помощь в реализации Вашего жилья, получения рассрочки и проконсультировать по необходимым вопросам.
Телефоны оперативной связи отдела продаж:
8-9222-019-600 - Бахарева Марина
8-922-10-48-111 - Липовцева Екатерина